Pages

Зарабатывай больше - подключай свой счет к системе МОФТ. Получай бесплатную юридическую поддержку, возвращай комиссию даже за проигранные сделки и увеличивай прибыль вместе сообществом трейдеров - МОФТ Подробнее

пятница, 5 сентября 2014 г.

Игра на бирже

Скорее всего, Вы ,наверное, встречали в Интернет такие термины, как «Валютный трейдинг», «Игра на бирже», «рынок ФОРЕКС» и т.д. Вам устойчиво предлагают зарабатывать, закупая и продавая валюты разнообразных стран? Так как же все это происходит? И как же можно стать продавцом  валют находясь у себя дома за компьютером, если Вы новичок и ничего не понимаете о заработках в сети?
На самом деле, имеется немало способов ajhtrc, но большинство из них не недоступны обычному  Интернет пользователю. Самым лучшим заработком для каждого является валютный Интернет-трейдинг. Именно он позволяет  достойно зарабатывать своими силами, наряду с миллионами других валютных трейдеров по всму миру покупая и продавая валюты разнообразных стран.

Ежедневно миллионы пользователей разыскивают хоть какую-либо работу в Глобальной сети Интернет. Не тратьте силы, энергию, финансы и время ЗРЯ на розыски других заработков в Интернет. Вы не сможете найти ничего толкового и полезного. И даже не рассчитывайте, что Вы сможете заработать на написании текстов, просмотрах рекламы, сетевом маркетинге и прочей ерунде. Все эти так именуемые “заработки” полная бессмыслица (проверено на собственном опыте!!!). Это Вас лишь разочарует, и Вы примкнёте к той толпе горемык, которые говорят, что в Интернет невозможно заработать ничего.

И помните: Для того чтобы что-то заработать необходимо что – то вложить!!! Из нуля постоянно получается только нуль!!!
Многие думают  - валютный рынок ФОРЕКС всего лишь игра в рулетку “повезло-неповезло”. Частично это происходит из-за того самого Интернета, в котором пестрит реклама “халява”, “быстрый заработок” и т.п., отчасти из-за малограмотности населения. И даже многие очень внушительные организации и сайты пользуются выражением “Игра на бирже”. Безусловно, если Вы будете относиться к валютному трейдингу на ФОРЕКС как к азартной игре в Казино и “просто играть” на нем – то тогда можно сказать и так. Но если Вы отнесетесь к трейдингу на валютном рынке ФОРЕКС как к “работе” – то он может стать вашим постоянным заработком. В любом случае решать только Вам…


Большое количество трейдеров по всему миру ежедневно работают на рынке ФОРЕКС и он служит для них постоянным заработком. Более того, – это место где каждый день становятся миллионерами и миллиардерами.


Человек, который говорит Вам что ФОРЕКС – это не серьезно, либо лишился своего депозита (по своей неорганизованности, безграмотности или беззаботности) либо ничего не знает о валютном рынке. Не думаю, что человек, имеющий хотя бы общие представления о валютном рынке, может сказать такое.

Ответственно заявляю, ФОРЕКС – это валютный рынок, на котором каждый, кто имеет желание, может работать и зарабатывать. Этот рынок для ВСЕХ. Форекс онлайн работают миллионы трейдеров по всему миру.

В западных странах значительная часть населения уже давно вкладывает деньги в ценные бумаги, недвижимость, приобретает валюту и т.д. В общем, участвует в экономической жизни страны, приумножая ее, и свое богатство.«Чем богаче население – тем богаче страна» По-моему, не все люди понимают эти слова, да что и говорить не все страны. Иногда, кажется, они занимаются чем угодно, только не повышением благосостояния населения. Именно поэтому, Вы должны сами взяться за свое будущее и достойно зарабатывать.


Естественно Вам придется потрудиться и попотеть, приобретая новые знания. Вы, наверное, помните поговорку из первого класса: Без труда не вынешь и рыбку из пруда…

И запомните раз и навсегда:На рынке ФОРЕКС надо работать, а не играть.
Если Вы будете относиться к ФОРЕКС как к игре, то неизбежно рано или поздно проиграете, а если будете работать, то будете постоянно зарабатывать. Торговля на ФОРЕКС может стать благополучной, и возможность заработать в Интернете может стать реальной, но для этого нужно потратить определенное время на изучение валютного рынка плюс беспрерывная практика.

Валютный рынок ФОРЕКС дает Всем и Каждому крупные возможности. Вы можете стать очень богатым и благополучным, но надо помнить, что в тоже время она может быть очень рискованной. Поэтому Ваша единственная дорога к успеху – это обучение, исследование всех нюансов и тонкостей.

Наверно у Вас возникли вопросы:

Насколько это рискованно для меня?
Необходимо предупредить, что валютный рынок ФОРЕКС является высоко рискованным. И если Вы чрезмерно азартны и не можете контролировать свои эмоции то Вам он не подойдет. Для этого рынка нужна дисциплина и точный расчет bycnf ajhtrc.

Второй важный вопрос:Какой суммой надо располагать, чтобы зарабатывать на ФОРЕКС?
Для того чтобы зарабатывать на ФОРЕКС Вам необходимо будет вложить определенную сумму (зависит от Вас: 10$, 100$ или 10000$), конечно же, после того, как Вы пройдете обучение на ДЕМО счете и будете готовы к торговле на реальном счете. Но в самом начале торгов на реальном счете я бы предложил начать работать с 10$. С этой суммой Вы не сможете заработать, но испытать свои способности, нервы и стратегии можно. И далее, если Вы сумеете зарабатывать стабильно (хоть и центы) с этими деньгами Вы можете продвинуться дальше и открыть уже стандартные счета на сотни и тысячи долларов. Форекс отзывы показывают, что количество успешных трейдеров растет каждый день. 
Очень Важно начинать именно с микросчета .


Вообще конечно надо сказать, что в Интернет Вы можете продавать много чего: валюты разнообразных стран, акции, разнообразные металлы, товары. Но наш сайт целиком и полностью посвящен “спекуляциям” на валютном рынке ФОРЕКС потому, что он является самым доходным, ликвидным и доступным рынком для любого Интернет пользователя. Основной особенностью рынка ФОРЕКС является ее “спекулятивность”, то есть здесь покупают дешевле, а продают дороже и наоборот. Валюта одной страны продается за валюту другой страны с целью получения прибыли, а товаром здесь являются сами деньги.

Посмотрев топ форекс брокеров, можно запросто найти хорошую площадку для заработка в интернете. На нашем сайте представлен рейтинг брокеров и он изменяется по формуле. Чтобы ознакомиться с рейтингом, нажмите вверху страницы - рейтинг форекс брокеров. Лучший форекс брокер найден? Тогда вступай в сообщество трейдеров и получай бесплатную юридическую поддержку  и часть комиссий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий