Pages

Зарабатывай больше - подключай свой счет к системе МОФТ. Получай бесплатную юридическую поддержку, возвращай комиссию даже за проигранные сделки и увеличивай прибыль вместе сообществом трейдеров - МОФТ Подробнее

пятница, 15 августа 2014 г.

Как заключить свою первую сделку?


Шаг 1. Выберите валютную пару. Вам необходимо указать, на изменении курса каких двух валют Вы хотите заработать. Для формирования валютной пары и направления сделки необходимо указать: какая валюта относительно другой будет, по Вашему прогнозу, дорожать или, наоборот, дешеветь. 

Шаг 2. Установите объем сделки. Теперь необходимо определиться с объёмом совершаемой сделки. От этого зависит степень доходности и риска Вашей сделки. Чем больше объем сделки, тем больше может быть прибыль или убыток при изменении курсов валют. На первых этапах лучше не совершать сделок с большими объемами. 

Шаг 3. Укажите желаемый уровень прибыли. Теперь нужно выбрать предполагаемый уровень прибыли для Вашей сделки. Сумма указывается в долларах. Как только прибыль по данной сделке достигнет выбранного значения, она будет автоматически закрыта, а доход зачислен на депозит. 

Шаг 4. Выберите ограничения возможных потерь. Теперь необходимо установить ограничение потерь. Максимальная сумма ограничена размером Вашего депозита. При этом неплохо было бы ограничить возможные потери и меньшей суммой, то есть нижним порогом, что позволит Вам продолжить торговлю в том случае, если прогнозы относительно движения курсов валют были неверными, и сделка оказалась убыточной. 

Шаг 5. Запрос цены и совершение сделки. На последнем этапе необходимо еще раз проверить все параметры своей будущей сделки (валютную пару, объем сделки, ограничения прибыли и убытков). Если Вы хотите что-то поменять, вернитесь назад и отредактируйте внесенные данные. Предложенная Вам цена действительна лишь непродолжительное время. Для заключения сделки по данной цене нужно нажать на кнопку с ценой. Если Вы не успели в отведенное время, запросите цену еще раз и вновь получите актуальную стоимость по Вашей сделке. 

Шаг 6. Получение подтверждения по сделке. Как только Вы завершили оформление запроса, он будет отправлен на сервер, где все параметры будут проверены, а сделка зарегистрирована. После этого Вы получите уведомление. И теперь можете увидеть сделку в списке или же на графике ранее введенной вами валютной пары. Кстати! Одновременно Вы можете осуществлять несколько трейдинговых сделок по разным валютным парам. 

Шаг 7. Как закрыть сделку и зачислить ее результат на депозит. Для каждой сделки отображается ее текущий результат. Пока сделка не закрыта, этот результат не отражается на Вашем депозите. Он меняется в зависимости от движения цены данной валютной пары. Для того, чтобы зафиксировать результат сделки, ее необходимо закрыть.

Не знаете когда нужно открывать сделки? Первое время новичкам можно пользоваться бесплатными сигналами. Если вам нужны бесплатные сигналы к торговле, то их можно получить на сервисе МОФТ по ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий