Pages

Зарабатывай больше - подключай свой счет к системе МОФТ. Получай бесплатную юридическую поддержку, возвращай комиссию даже за проигранные сделки и увеличивай прибыль вместе сообществом трейдеров - МОФТ Подробнее

Мофт

МОФТ - ФОРЕКС ОБЪЕДИНЕНИЕ ТРЕЙДЕРОВ. 




В интернете появилось новое сообщество Международное Объединение Форекс Трейдеров МОФТ «Traders Union». Отзывы о МОФТ впечатляют. Компания быстро набрала огромную аудиторию и продолжает развиваться.



Зачем нужен МОФТ? Он является регулятором на рынке Форекс. Основная идея компании: защита трейдеров от произвола и отстаивание прав в случае возникновения конфликтов с брокером. Проще говоря: МОФТ защищает, помогает работать на бирже и зарабатывать. Как бонус Traders Union возвращает комиссию за сделку. Это ту плату, которую забирает себе форекс брокер (площадка на которой вы играете).

Зачем мне нужен МОФТ:

  1. ты являешься опытным трейдером (зарабатываешь на бирже) в течении длительного времени, нашел стабильную и авторитетную форекс компанию проверенную временем, но хочешь увеличить свой заработок.
  2. у тебя будет бесплатный собственный адвокат. Зачем нужны консультации адвоката на рынке форекс? К примеру, вы можете работать в компании находящейся в другом государстве и при выводе огромных сумм денег могут возникнуть проблемы. Начиная от налоговой, заканчивая банком в котором у вас находится карточка и сам собственно счет. Бесплатная помощь здесь не помешает. Зачем тратить деньги?
  3. у тебя есть вопросы связанные с форекс. Они возникают всегда.
  4. тебе нужны объективные отзывы о форекс брокерах. Если вас не устраивает ваш настоящий партнер и ты не знаешь какого форекс брокера выбрать, достаточно зайти в раздел - Обзор форекс брокеров и прочитать досье о каждой компании вступившей в МОФТ.
Международное объединение Форекс трейдеровСообщество «Traders Union» обеспечивает наиболее выгодные условия для своих клиентов. Вступившие в организацию перестают боятся за свои деньги и вложенные инвестиции. Интернет, за все время существования, повидал огромное количество мошенников, которые под видом игры на форекс воровали деньги у своих партнеров. Конечно, такие компании быстро прекращали свое существование, но поиск информации о них и последующий возврат украденного занимал длительное время и еще больше денег. Теперь можно не боятся и вступить в МОФТ. В эту организацию принимают только проверенных партнеров. Обсуждения не подвергаются жесткой цензуре и двумя кликами мыши мыши можно ознакомиться с досье каждой компании. 

Как вы знаете, положительные отзывы о форекс брокерах найти довольно сложно, т. к. если все в порядке, редко кто лезет в интернет рассказывать в какой хорошей компании он работает. По-этому, на форуме МОФТа есть практика оплаты 3 центов за каждое сообщение. Потом заработанные деньги можно вывести на свой счет. Приятный бонус, согласитесь?

«Traders Union» - занесен в Единый государственный реестр юридических лиц Российской Федерации, что дает возможность регулировать деятельность по законам Российской Федерации. Несмотря на это, в МОФТ уже вступило огромное количество трейдеров Украины, Казахстана, Белоруссии, Армении и стран дальнего зарубежья. Ведь проект, за время своего существования с 2010 года, заслужил авторитет стабильного и честного партнера. 
Международное объединение Форекс трейдеров

Что дает МОФТ?

Вступление в МОФТ дает вам возможность зарабатывать деньги независимо от того - удачно вы совершили сделку или нет. 60% партнерских выплат Объединения трейдеров автоматически начисляется вам на счет. В итоге, чем больше будет заключено сделок, тем больше денег вы получите. 

Если у вас возникнут затруднения при работе с любым форекс брокером находящемся в объединении, то компания-партнер МОФТ -  «IAFT Ltd.» окажет вам совершенно бесплатную юридическую поддержку. Кроме того,  «IAFT Ltd.» имеет страховой фонд на случай возникновения мошеннических действий на рынке форекс. Благодаря этому, пострадавшие трейдеры получать компенсацию с этого фонда. Подобной практики нет ни у одного объединения. Выгодно, так ведь?

Ели вы хотите торговать сразу у нескольких форекс брокеров, например, в одной компании на валютном, а в другой - на фондовом рынке, то вам поможет МОФТ. Система управления капиталом дает возможность подключить статистику систему расчетов и  управлять деньгами в двух и более форекс брокерах. 

Время от времени некоторые форекс брокеры устраивают в МОФТ акции и конкурсы с довольно заманчивым призовым фондом, так что не пропустите.

Рейтинг Форекс брокеров - это МОФТ.

Независимый рейтинг форекс брокеров не единственное, что предоставляет компания. На сайте публикуются подборки новостных лент, разнообразная литература по заработку на бирже, а так же большое количество справочных материалов. Все это даст возможность построить успешную карьеру на биржевом рынке.



Хотите попробовать? Регистрация ни к чему вас не обязывает. Получай 60% от комиссии, бесплатную VIP поддержку зарегистрировавшись по ссылке ниже. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В МОФТ + БОНУС


Вы можете подключить новый счет к системе и уже существующий. Подробнее о том, является ли ваш брокер партнером смотрите на официальном сайте ЗДЕСЬ

Кроме этого, вы получаете бесплатную юридическую поддержку, систему управления капиталом и авторскую аналитику бесплатно. 

для того чтобы начать работать с МОФТ - выберите сверху на сайте брокера - Клиентам МОФТ - как начать работать с МОФТ
Международное объединение Форекс трейдеров

Международное объединение Форекс трейдеров

Преимущества работы с МОФТ очевидны:









  • Реферальная система начислений.
  • Информация о партнерах, хранящаяся более 5 месяцев.
  • 10% от дохода каждого привлеченного клиента.
  • 5% от дохода каждого, кого приведет привлеченный Вами клиент.
  • Удобный личный кабинет.
  • Развернутая статистика.
  • Постоянная прибыль, которая не зависит от времени и места торгов.
  • Ваша прибыль рассчитывается не по количеству сделок, а по их объему.

5 комментариев:

  1. Подключил свой счет mmcis к МОФТ. Теперь с каждой сделки начисляют дополнительно по 5-6 долларов.

    ОтветитьУдалить
  2. После банкротства моего брокера, МОФТ выплатил мне компенсацию. Лучше торговать у брокеров, которые первые в списке рейтингов и не надо лезть в неизвестные конторы.

    ОтветитьУдалить
  3. Работаю с мофт уже 2 года. Выплаты стабильны, правда юристами не пользовался

    ОтветитьУдалить
  4. Стабильный сервис и нормально платит.

    ОтветитьУдалить
  5. Мой заработок уже привысил 1 000$ в месяц. Гланое правильно оценивать ситуацию и брать во внимание мани менеджмент.

    ОтветитьУдалить