Pages

Зарабатывай больше - подключай свой счет к системе МОФТ. Получай бесплатную юридическую поддержку, возвращай комиссию даже за проигранные сделки и увеличивай прибыль вместе сообществом трейдеров - МОФТ Подробнее

пятница, 27 июня 2014 г.

Как зарабатывать на форекс

Как зарабатывать

Из Форекс, за время его существования, вывели сотни триллонов долларов. Появилось несколько десятков тысяч миллионеров и около 2% населения США выбрало валютную биржу  Форекс основным источником дохода. По-моему, этого вполне достаточно, чтобы, по крайней мере, попробовать себя в качестве тредера - валютного спекулянта. 
Для торговли на валютной бирже форекс необходимо загрузить терминал с официального сайта. Меню сверху на сайте Брокера - metatraider 5 ссылка  После скачивания запускаем установочный файл и дожидаемся окончания установки. 
 
 
Открытие счета и регистрация


Далее регистрируем счет на сайте брокера. 




Можно открыть два вида счетов: учебный или обычный для заработка. Так же, присутствует возможность зарегистрировать учебный счет внутри терминала метатрейдер, скачанного с сайта форекс брокера.
 
Мы будем открывать обычный центовый micro счет для обучения. Я лично не вижу смысла играть виртуальными ненастоящими деньгами, когда можно ввести 10 долларов и на них приобретать навыки торговли на рынке, при этом получая прибыль. Тем более, на центовом счете 10 долларов превращается в 1000 центов. 




Что такое Micro счет?
 
Micro счет - учебный счет без комиссии, на котором можно успешно испытать свои навыки.  Большую прибыль на микро счете вы не получите. 10 долларов здесь равны 1000 центам. Каждая выигранная позиция 1 цент. Вы сами понимаете как это мало. 
 
Что такое Premium счет?
 
Premium счет - стандартный счет для торговли на форекс. Думаю здесь и так все понятно. Удачный выбор для новичков, которые уже готовы зарабатывать реальные деньги, а не считать центы на микро счете.
 
Что такое ECN счет?
 
ECN счет - счет на котором доступны прямые котировки, имеется возможность самому выбрать наилучшую цену для покупки\продажи, торговля без промедлений и скачков цены во время закрытия сделки (без реквот и проскальзываний). Отличный счет для профессионалов, думаю для новичков он врядли подойдет, т . к минимальный депозит 500 долларов. 
 
Что такое Zulutrade?
 
Zulutrade - это счет для автоторговли, т. е. брокер вам дает подсказки когда и куда ставить деньги. Вам приходят сотни сигналов и рекомендаций со всего мира от других трейдеров, когда нужно открывать счет. Вам остается только открыть позицию и купить\продать нужную валюту. Этот вариант для самых ленивых. Заработок на таком счете немного меньше - до 200 долларов в неделю, т. к. сигналы очень редки. Но чем тише едешь - дальше будешь. 
 
Демо счет
 
Если хотите проверить какие-то стратегии, индикаторы или советников, которые будут торговать за вас, то конечно сначала нужно их испытать на учебном демо счете. Демо счет можно открыть в меню Открыть учебный счет Рис 1.
 
Торговля
После регистрации на сайте брокера можно приступить к торговле. Вам на почтовый ящик будет отправлен номер счета и пароль, которые необходимо ввести в форму Файл - логин 



Для открытия позиции необходимо выбрать нужную валюту слева и кликнуть на ней 2 щелчком мыши. 







Возьмем для примера котировку (валюту) EURUSD(евро-доллар) Если график идет вверх евро по отношению к доллару растет. Значит валюту нужно покупать. За каждый бид(Бид - это 1 пункт изменения цены) вы будете получать от 1 цента до 1 доллара, в зависимости от количества купленной валюты и типа счета. Для покупки выберите объем (сколько валюты покупаете) и нажмите кнопку buy. 
 
Если график падает, то нужно продавать. Для этого жмем sell и за каждый бид вы будете получать от 1 цента до 1 доллара. 
 
Если спрогнозировать все колебания валюты, то в идеале за день можно заработать не менее 1 млрд долларов, что конечно невозможно. Но пару тысяч срубить можно запросто. 

1 комментарий:

  1. Торговля на микро счетах трата времени. Только на премиуме можно заработать.

    ОтветитьУдалить